Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Напитки международного бренда Nemiroff получили «Двойное Золото» San Francisco World Spirits Competition в США

14 марта в Сан-Франциско завершился 10-й юбилейный специализированный конкурс World Spirits Competition. Новые продукты компании Nemiroff – Lex Ultra и Delikat завоевали наивысшие награды конкурса - «Двойное Золото» в категории «белые водки».

Международный дегустационный конкурс в Сан-Франциско проводится ежегодно и является одним из самых авторитетных и влиятельных среди производителей алкогольной продукции. Конкурс входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире. В этом году на суд компетентного жюри были представлены напитки более чем 1000 брендов из 57 стран мира. Жюри, в состав которого вошли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, известные отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало образцы методом «слепой дегустации».

В этом году компания Nemiroff впервые принимала участие в San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) и завоевала «Двойное Золото» – наивысшую награду за качество. Эксперты по достоинству оценили не только высокое качество продуктов под международным брендом Nemiroff – Lex Ultra и Nemiroff Delikat, но и неповторимость их вкуса. Это очередное международное признание высочайшего уровня технологий производства компании Nemiroff.

По приглашению организаторов конкурса и авторитетного специализированного издания The Tasting Panel Magazine компания Nemiroff, в числе других обладателей «Двойного Золота», примут участие в ежегодном национальном промо-туре. Призерам San Francisco World Spirits Competition представляется уникальная возможность презентовать продукцию потенциальным потребителям, дистрибуторам, закупщикам, специалистам отрасли и представителям прессы в самых крупных городах США: Нью-Йорке, Вашингтоне, Миннеаполисе, Канзасе, Чикаго, Майями и др.

«Все напитки под брендом Nemiroff изготавливаются по особенным авторским рецептам. Для компании принципиальным является качество, мы нацелены на долгосрочный результат, каждая наша водка — индивидуальна, состоит исключительно из натуральных ингредиентов, имеет свою историю, свои вкус, особенности, характер. Именно за эти качества наши продукты получают признание потребителей и самые высокие награды на дегустационных конкурсах» - заявил Александр Глусь, президент и председатель Совета директоров компании Nemiroff.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - Nemiroff «Оригинальный», «Украинская медовая с перцем», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff составил 8,2 млн. дал напитков, что на 6,5% превышает показатели 2008 года. Nemiroff Холдинг значительно увеличил объем продаж на ключевых алкогольных рынках – Украины, России и Польши: в Польше реализовано продукции на 17% больше, сравнительно с результатом прошлого года. На украинском рынке объем продаж вырос на 10,5%, и составил 4,4 млн. дал ( 30% сравнительно с результатом 2008г.). Рост объема продаж продукции компания Nemiroff в России составил 7,2 % (3 млн. дал).
 
alcotrend.ru
06.04.2010