Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вино Carlo Rossi стало партнером светской вечеринки Passion Purple Party

24 марта в cafe&bar VOLNA прошла ежегодная светская вечеринка Passion Purple Party, организованная on-line глянцем Passion.ru в рамках Volvo Fashion Week в Москве. Цветом вечеринки по традиции был фиолетовый, а настроение создавало удивительно мягкое и гармоничное вино Carlo Rossi.
Гостей мероприятия ожидало необычное действо – "Казнь безвкусицы", перформанс от Alex"a CHE и Музея телесных наказаний Валерия Переверзева. На суд звездного жюри предлагались различные вещи, от которых гости пожелали избавить свой гардероб. После вынесения приговора палачи уничтожали "безвкусицу" старинными орудиями казни. В перерывах между заседаниями "модного суда" на сцене зажигали группы 23:45, Sirius и другие российские звезды. Ближе к полуночи прошел показ фиолетовых луков из коллекций дизайнеров Volvo-Недели моды в Москве.

На протяжении всего вечера "страсти" подогревало мягкое и гармоничное Carlo Rossi. Хотя на сегодняшний день это самое продаваемое бутилированное столовое вино в мире, в России Carlo Rossi только начинает свое триумфальное шествие. На Passion Purple Party это был самый популярный напиток, подкупавший гостей своим сбалансированным вкусом. Дизайнеры, модели, актеры и певцы с интересом разбирали наполненные бокалы и неизменно оставались довольны вкусом новинки.

Калифорнийское вино Carlo Rossi существует уже более 30 лет и любимо во всем мире за высокое качество, мягкий вкус и волнующий аромат. Carlo Rossi легко и весело пьется как в компании друзей, так и за семейным ужином. С 70х годов было продано более 1 миллиарда бутылок этого вина. Сегодня Carlo Rossi доступно и в России. Продукт представляет Группа компаний "Русский Алкоголь".



advis.ru
 

02.04.2010