Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Винный бренд Fautor от Vox Design

Для молдавской винодельческой компании Folicain - производителя качественных виноматериалов, принявшей стратегическое решение о выводе на рынок собственных бутылированных высококачественных вин, брендинговое агентство Vox Design разработало с нуля соответствующую торговую марку.

Название бренда – Fautor, в переводе с латинского означающее покровитель, отвечает двум ключевым положениям идеологии бренда: характеризует покровительственное, трепетное отношение к процессу виноделия – от высадки виноградников до розлива готового продукта, и намекает на авторский подход к изготовлению вина, что нашло свое отражение в написании названия в логотипе.

Персональную ответственность символизирует профиль производителя – присутствующий в логотипе образ владельца компании, а также слоган “In propria persona” («Собственной персоной»).

Дизайн вина Fautor является «слепком» с идеологии бренда, акцентируя внимание на трех принципиально важных элементах: фирменном стиле, идее персонального, авторского вина и премиального качества. При печати этикетки применены передовые полиграфические технологии, придающие визуальному облику продукта соответствующий ему премиальный статус.



 
Unipack.Ru
17.03.2010