Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Австралия. Вместо пивоваренного завода в Мельбурне возведут экологическое здание за 6 миллионов долларов

В очередной раз архитекторы задумались о жизни «офисного планктона» и придумали здание, каждое рабочее место в котором будет хорошо освещаться и проветриваться. Кроме того, работники различных компаний смогут созерцать на своих балконах зеленые растения, которые будут насыщать воздух в помещениях кислородом.

«Здание из пикселей», названное так за свой необычный внешний вид, будет самостоятельно вырабатывать электроэнергию за счет солнечных панелей и ветряных турбин, расположенных на крыше. На крыше этого строения планируется посеять газон, чтобы фильтровать дождевую воду, которая в свою очередь поможет поступлению свежего воздуха в офисы. Архитектурное бюро Studio 505 Architects займется воплощением проекта в жизнь. Здание обещают построить к марту следующего года.

Напомним, что другое здание в форме пикселей - одного из выставочных павильонов для международной выставки World Expo 2010 - должно появиться в Сингапуре в этом же году, сообщает Prian.ru.

На правах рекламы. Грунтовка - это залог качества любых отделочных работ. Прежде чем положить плитку, или наклеить обои, или покрасить стены, следует позаботиться о тщательной подготовке поверхности. Грунтовки в зависимости от типа и назначения укрепляют поверхность, улучшают сцепление последующих материалов с основанием, выравнивают стены. Кроме всего прочего, благодаря грунтовке можно сэкономить расход краски и предотвратить появление плесени и грибка.


chelreal.ru
 

15.03.2010