Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пиво «Десант» объявляет «весенний призыв»

Сильное пиво «Десант» объявляет набор в доблестные Пивные Войска Украины. С 15 марта по 30 мая каждый совершеннолетний доброволец может вступить в первый батальон ПВУ. Для этого просто нужно купить пиво «Десант», отправить sms и получить приз.

С первым sms ты становишься рядовым ПВУ. Каждые последующие три кода повышают твое звание на один ранг. Первые 25 000 лейтенантов гарантированно получат пополнение мобильного счета на 10 грн., а первым 500 генералам компания «Оболонь» подарит ящик пива «Десант». Среди всех, кто получил звание выше майора, будет разыграно 16 туров на двоих на 2 дня в «Армию Пивных Войск Украины».

«Уникальность акции заключается в простоте механики и интересной игре. Армейская тематика близка мужчинам и захватывает своим азартом. Гарантированные призы мотивируют потребителей принимать участие в акции через прозрачную схему их получения», – комментирует бренд-менеджер категории ЗАО «Оболонь» Сергей Лаврус.

Пиво «Десант» производится корпорацией «Оболонь» на самой большой пивоварне Европы в Киеве и является одним из самых доступных сортов пива в Украине.

Информация о компании

ЗАО «Оболонь» – ведущий национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах Украины.

Основные бренды: «Оболонь», Magnat, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора».

Компания «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. По итогам 2009 года доля компании в экспорте составила 80%. Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.
 
beerunion.ru
15.03.2010