Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«САН ИнБев» запускает праздничную кампанию бренда «BagBier Golden» в Сибири

Как сообщается в пресс-релизе компании, с 1 марта стартовал запуск ограниченного праздничного предложения от Багбир Гольден для потребителей в Сибири. Лимитированная серия предлагает оригинальные подарки в комплекте с любимым напитком.

Все мы хорошо знаем, что начало русской весны тёплым не бывает, поэтому Багбир трепетно заботится о своих потребителях и дарит возможность наслаждаться безупречным вкусом Багбир Гольден и не мёрзнуть под еще холодным весенним солнцем благодаря оригинальному подарку! В подарочный набор входят две бутылки пива Bagbier Golden в пластиковой упаковке и оригинальный подарок – тёплая, уютная шапочка или мягкий шарф.

БагБир Гольден – уникальное пиво, для производства которого используется 2 различных сорта импортного ароматного хмеля. Потрясающий дуэт придаёт напитку оригинальный, лёгкий вкус, приятную свежесть и неповторимый аромат.
Предложение действительно для потребителей в Омске, Новосибирске, Томске, Новокузнецке, Красноярске и Кемерово. Торопитесь найти подарки от Багбир в Вашем городе! Специальное предложение действительно до конца марта!
ОАО «САН ИнБев»
 
pivnoe-delo.info
15.03.2010