Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Мэрии г. Кызыла Республики Тыва от 1 марта 2010 г. N 372 "О запрете розничной торговли алкогольной продукцией 8 марта 2010 года"

В целях пропаганды здорового образа жизни, обеспечения условий безопасности горожан, улучшения криминогенной ситуации в выходные и праздничные дни, в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", Федеральным законом от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", Законом Республики Тыва от 29.06.2006 N 1883 ВХ-1 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Тыва", Порядком определения на территории Республики Тыва прилегающих территорий, в границах которых запрещается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденным Постановлением Правительства Республики Тыва от 21 июня 2006 г. N 788, руководствуясь ст. ст. 50, 52 Устава городского округа "Город Кызыл Республики Тыва", постановляю:

1. Запретить 8 марта 2010 года реализацию алкогольной и слабоалкогольной продукции во всех торговых точках и предприятиях общественного питания города Кызыла, занимающихся реализацией алкогольной продукцией, независимо от форм собственности.

2. Отделу по связям со СМИ и общественностью мэрии города Кызыла (Сундуй А.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации и утрачивает силу с 09.03.2010.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста отдела по взаимодействию с правоохранительными органами мэрии города Кызыла Уганза В.Д.

Мэр города Кызыла
В.ХОВАЛЫГ

 

12.03.2010