Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Синергия» начала экспорт водки Beluga в Болгарию, Великобританию и Польшу

Операционную деятельность по продвижению бренда в Соединенном Королевстве осуществляет фирма Boutique Brands, с которой «Синергия» подписала соответствующий контракт. В его рамках компания Boutique Brands будет содействовать в решении логистических и дистрибуционных вопросов. «Синергия» рассматривает рынок Великобритании как один из наиболее перспективных и приоритетных, а Лондон является базовой платформой, с которой экспансия бренда будет продолжена на территорию всей страны. Основными каналами распространения водки Beluga станут HoReCa, бары и ночные клубы.

Также в начале марта начались поставки брендов Beluga и «Русский Лед» в Республику Польша. На территории этой страны, входящей в пятерку мировых лидеров по потреблению алкоголя, дистрибуцию Beluga осуществляет компания Tudor House. Бренды будут распространяться через канал HoReCa, торговые сети Carrefour и Metro.

Помимо этого, список стран, куда экспортируется продукция «Синергии», пополнился Республикой Болгария. Через компанию Tobi Liquor King Ltd. будут дистрибутироваться торговые марки «Мягков», «Русский Лед» и «Государев Заказ».

Infox.ru
 

12.03.2010