Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
15 марта в Центре стратегических разработок состоится совещание, посвященное государственной алкогольной политике

15 марта 2010 года в 11.00 в Москве состоится заседание Круглого стола экспертов “Как реализовать государственную политику по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года».

Организатор:

Центр стратегических разработок
Москва., ул. Большая Якиманка, д.1.
Александр-Хаус, конференц-зал

Цели Круглого стола: Всестороннее обсуждение антиалкогольной концепции Правительства РФ и государственных мер, направленных на снижение масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации.

Комплексная оценка правительственных инициатив, направленных на снижение масштабов злоупотребления алкоголем. Выработка экспертных рекомендаций по реализации антиалкогольной концепции правительства РФ.

Участники Круглого стола: представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, заинтересованных министерств и ведомств, законодательных и регулирующих органов, эксперты по борьбе с алкоголем, представители медицинского сообщества, организации потребителей, представители алкогольной индустрии и торговли.
 

11.03.2010