Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Jose Cuervo представил 2010 Reserva de la Familia в художественном оформлении


Демонстрируя верность своему девизу (наследование, престиж и традиции), Jose Cuervo International представил текилу Reserva de la Familia 2010 в деревянном ящичке ручной работы в оформлении художника Пабло Варгаса Луго (Pablo Vargas Lugo).

Неоднократно отмеченная различными наградами линейка Reserva de la Familia производится из 100% натуральной голубой агавы, которая растет на вулканической почве угодий Cuervo. Reserva de la Familia не один год является жемчужиной марки Jose Cuervo, и благодаря своему изысканному вкусу и художественно оформленной упаковке, она по праву считается достойным пополнением коллекции любого ценителя алкогольных напитков. Каждый год, начиная с 1995 Cuervo, выбирает одного известного мексиканского художника и поручает ему оформить новую лимитированную серию винтажной текилы.

В 2010 эта почетная миссия выпала Пабло Варгасу Луко, чьи работы были представлены на более чем сотне выставок по всему миру. Искусство Луко не заперто в рамки каких-то определенных стилей, техник или тематик — он создает свои нарочито простые творения по наитию, переплетая визуальные и концптуальные подходы в одно целое.

Вкусовой букет текилы Reserva de la Familia отличается насыщенным мягким вкусом, который сочетает в себе цветочные, ореховые, ванильные и коньячные нотки и привкус агавы. Обычно ее пьют из бокала для бренди в чистом виде или со льдом. Каждая бутылка Reserva de la Familia окунается в воск, а затем помещается в деревянный ящик, сделанный вручную.

Текила Reserva de la Familia 2008 появится в большинстве штатов США в марте. Стоимоть будет равняться примерно 100 долларам за бутылку 750 мл.
 
Vinmoldova.md
11.03.2010