Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
На ММВЗ прошло ежегодное освящение пасхальных кагоров

На Московском межреспубликанском винодельческом заводе (ММВЗ) состоялся торжественный молебен и церемония освящения розлива пасхальных кагоров.

Уже несколько лет розлив кагоров на ММВЗ начинается с очень важного благого дела - торжественного молебна и освящения бочек с кагорами, линий розлива и готовой продукции. В этом году освящение провел клирик Донского монастыря в Москве отец Михаил Насонов.

Освящение кагоров к Светлому празднику Пасхи является важным моментом в жизни предприятия. К нему готовятся и ждут многие сотрудники завода, приносят рукодельные иконы, участвуют в молебне и поют песнопения.

В этом году специально к предпасхальному розливу на ММВЗ были доработаны и улучшены органолептика серии кагоров, которая включает в себя "Кагор Православный", "Кагор священный" и "Кагор соборный".

По заказу крупнейших торговых сетей кагоры ММВЗ будут поставляться вместе с пасхальными наборами.

Отгрузки освященных кагоров во все каналы дистрибуции начались с сегодняшнего дня.

Справка.

ОАО "Московский межреспубликанский винодельческий завод" запущен в 1971 году как крупнейший в Восточной Европе завод-производителель бутилированных вин и коньяков. Производите такие известные бренды, как вино "Арбатское", вино "Исповедь грешницы", водку "Флагман", "Арбатская элитная", коньяки "Кутузов", "Бастион", "Арбатский", ММВЗ 3* и 5*. Территория предприятия занимает 11 гектаров. Завод расположен на ул. Рябиновая д. 53 в Очаковском районе Москвы. На предприятии трудятся более 700 человек. Входит в состав холдинга "Торговый дом "Межреспубликанский винзавод".
 
Vinmoldova.md
05.03.2010