Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В 2010 году в России построят четыре торговых центра METRO

ООО "Метро Кэш энд Керри" (российская "дочка" немецкой компании Metro Cash & Carry) в 2010 году откроет в России как минимум четыре торговых центров METRO. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил гендиректор российской компании Акин Байер

Байер отметил, что объем инвестиций в российский рынок компания сохранит на уровне прошлого года. Основными макрорегионами, в которых "Метро Кэш энд Керри" будет развивать бизнес в 2010 году, станут Центральный, Уральский и Сибирский федеральные округа.

В конце января 2010 года администрации Томска сообщила, что власти города договорились с "Метро Кэш энд Керри" о строительстве торгового центра METRO. Торговый центр общей площадью 8000 квадратных метров разместится на улице Клюева. Строительство начнется в марте и завершится к концу осени текущего года. Земельный участок под застройку "Метро Кэш энд Керри" купила у муниципалитета на торгах в 2009 году за 32 миллиона рублей.

Metro Cash & Carry – торговое подразделение немецкого концерна METRO Group, одной из крупнейших торговых компаний мира. Metro Group управляет около 2500 магазинами в 31 стране. Группе принадлежат следующие бренды: мелкооптовые торговые центры самообслуживания Metro/Makro Cash&Carry, гипермаркеты электроники и бытовой техники Real, Media Markt и Saturn, а также универмаги Galeria Kaufhof.

Metro Cash & Carry управляет 655 центрами мелкооптовой торговли в 31 стране. В России работают более 50 торговых центров METRO, торговая площадь магазинов которых составляет 8-10 тысяч квадратных метров. В прошлом году в России открылись 4 торговых центра.
 
Profnavigator.ru
05.03.2010