Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания Heineken в России объявляет о расширении линейки бренда Zlaty Bazant на российском рынке и запуске торговой марки Zlaty Bazant Cerne®

Начиная с февраля 2010 г., бренд Zlaty Bazant Cerne в стеклянной бутылке 0,5 л варится на мощностях предприятия «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге. В настоящий момент бренд доступен потребителю в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется расширение дистрибуции в другие регионы страны.

Zlaty Bazant Cerne представляет уникальный для российского рынка пива вкус традиционного темного лагера. Бренд сварен по рецептам настоящего богемского пива. Насыщенный вкус с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием погружает в атмосферу богатых культурных традиций старой Европы. Zlaty Bazant Cerne отличает контрастный облик: черная фольга и черный цвет этикетки с золотыми элементами подчеркивают премиальность и являются отличительными чертами темного сорта Zlaty Bazant.

Запуск лицензионного премиального бренда Zlaty Bazant Cerne будет сопровождаться широкой рекламной поддержкой на телевидении и акциями по продвижению продукта в точках продаж.

Димитар Алексиев, Президент Компании Heineken в России: «Наш потребитель ценит высокое качество и натуральность пива. Zlaty Bazant Cerne – новый аристократичный вкус для искушенных поклонников нашей продукции. Появление этого бренда отражает современную тенденцию – стабильный рост спроса на темное пиво на российском рынке. Соблюдая старинные европейские традиции пивоварения, мы представляем настоящий темный лагер Zlaty Bazant Cerne для российского потребителя».
 
beerunion.ru
02.03.2010