Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Милиционеров, пойманных пьяными за рулём, уволят

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев высказался за увольнение всех сотрудников милиции, пойманных когда-либо в состоянии алкогольного опьянения за рулем. Причем, по его словам, делать это нужно вне зависимости от того, был ли милиционер на службе или у него был выходной.

Напомним, за период с начала этого года по 16 февраля в автоавариях в Москве погибли пятеро сотрудников милиции и двое гражданских, пострадали соответственно 10 и шесть человек.

Как стало известно, теперь в нерабочие часы милиционерам будет запрещено находиться за рулем в форменной одежде. А для всех, кто будет пойман на менее тяжких нарушениях, при Центре профессиональной подготовки ГИБДД будут проводиться занятия по изучению правил движения.

Как писал «Росбалт», на днях Колокольцев отстранил от должности замначальника УВД Центрального округа столицы Юрия Быкова. Как сообщили «Росбалту» в ГУВД Москвы, официально заместитель начальника УВД ЦАО Москвы по работе с личным составом полковник милиции Юрий Быков отстранен от должности с формулировкой «за низкие показатели по работе с личным составом». Произошло это вскоре после того, как пьяный сотрудник ОВД Басманного района Москвы сбил женщину.

Как уточнили в СКП РФ, 16 февраля 2010 года милиционер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передвигаясь на личном автомобиле марки «Мерседес» совершил наезд на женщину на Спартаковской улице. Женщина с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.


newsland.ru
 

26.02.2010