Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Во Владивостоке не выявлено нарушений продажи алкоголя

Во Владивостоке продолжаются проверки магазинов и супермаркетов на предмет соблюдения закона о регулировании продажи крепких алкогольных напитков.

По информации департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края, только за минувшую неделю проведены проверки 67 торговых точек. Не зафиксировано ни одного нарушения продажи крепких алкогольных напитков в ночное время. Везде для потребителей установлены таблички с информацией о запрете продажи крепкого алкоголя в ночное время.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, с 14 декабря в силу вступил закон о регулировании продажи крепких алкогольных напитков, принятый Законодательным собранием Приморского края. В вечернее и ночное время (с 22:00 до 9:00) на территории Приморья нельзя продавать алкоголь с содержанием спирта более 15 процентов. В числе такого алкоголя - водка, крепкие десертные вина, ликероводочные изделия (наливки, пунши, настойки, коктейли, джины), коньяки, бренди, ромы, аперитивы, винные напитки.
 
Lenty.ru
26.02.2010