Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Absolut со своей тягой к искусству добрался до стен зданий

Культовый водочный бренд Absolut продолжает развивать глобальную креативную концепцию «In An Absolut World» («В Абсолютном мире») в плоскости современного искусства.

От роликов и принтов с традиционными сюжетами, впервые представивших новый подход бренда к своей рекламе, Absolut практически совсем отошел, и теперь он все глубже погружается в современное искусство, раскрываясь перед аудиторией как «бренд, который понимает». И если раньше «абсолютный мир» был просто миром, в котором все хорошо, то теперь этот мир еще и находится в полной гармонии с прекрасным.

Во многих странах присутствия Absolut находит художников, режиссеров, перформансеров, которые могут выразить дух бренда и произвести впечатление на людей.

В Штатах режиссер Spike Jonze снял короткометражку «I'm Here/Я здесь», в Швеции режиссер Ensrettet снял два телевизионных, но все же арт-ролика «Черное» и «Белое» . И даже для создания телевизионных роликов Absolut привлекает художников.

В Италии же пока кино не снимали, зато вручную нарисовали брандмауэр на стене дома в Милане. Художник Ozmo при помощи огромного количества краски и подъемного крана нарисовал знаменитую статую Атланта, держащего Землю. И Земля в его рисунке представляет собой абсолютный мир по Absolut.

Вообще проект «Wallpapers» («Обои») запланирован в нескольких городах с участием разных художников. С каждой такой «обоины» будет сделана почтовая открытка.



adme.ru
 

25.02.2010