Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Украине появились новые вина

В Харькове прошла презентация-дегустация спиртных напитков от торговых марок "Золотая амфора", "Жан-Жак" и "Горилка Украинка". Все новинки - особого качества. "Золотая Амфора" выпустила в свет полусладкий белый "Мускат", сухие вина "Каберне" и "Шардоне", а так же белое полусладкое и полусухое шампанское. Новая продукция оформлена специальными ярлычками "Найсмачніше вино".

Такая "пометка", уверяют руководители компании "Алеф-Виналь", - говорит об особом качестве изделия. В 2009 году на производстве (винодельческие предприятия компании занимают около 300 000 га территории и выращивают более 20 сортов винограда в Крыму) внедрили новую систему контроля качества.

Кроме новинок от ТМ "Золотая Амфора", компания "Алеф-Виналь", одна из крупнейших производителей вина в Украине, презентовала новшества других торговых марок.

В частности, вина "Соната" теперь можно приобрести в упаковке Tetra Pak, рекомендованная цена 12 гривень за упаковку 1 литр.

ТМ "Українка" выпустила новую водку трех видов - "лесной орех", "горный мед" и "мед с чесноком". Будьте внимательны - "Українка" изменила дизайн этикетки. Теперь она непрозрачная и без "радуги", колпачок не золотистый и серебристый, как раньше, а синий или красный.

Коньяки "Жан-Жак" в этом году станут изящнее. Появится новая бутылка - плоская и более высокая. Привычные "Жан-Жак" 3* и 4* теперь можно купить без сувенирной коробки.

ТМ "Клинков" сообщает - с 2009 года надпись на настоящей бутылке пишется латиницей (Klinkov)

ТМ "Хельсинки" запустила в продажу водку "Ледовый дворец" и "Зимняя столица" без сувенирной коробки.

Продукция компании "Алеф-Виналь" удостоена множества наград украинских и зарубежных дегустационных конкурсов. Спиртные напитки компании экспортируются в такие страны, как Россия, Германия, Испания, Великобритания, США, Израиль, Армения и другие.

Справка о компании ЗАО "Алеф - Виналь":

Дата образования: 1999 г.

Подразделения компании:
Крымский завод марочных коньяков "Багерово" (п. Багерово, АРК);
Завод виноделия ООО "Атлантис" (500 га виноградников и современный завод по переработки винограда в вино, пгт Почтовое, Бахчисарайский район, АРК);
Винодельческое хозяйство "Бурлюк" (2 500 га виноградников, п. Каштаны, Бахчисарайский район, АРК);
Винодельческое хозяйство "Старокрымский" (1050 га виноградников и завод по переработки винограда в вино, п. Первомайское, Кировский район, АРК),
Завод по розливу алкогольных напитков ООО "Атлантис" (г.Синельниково, Днепропетровская область).

Продукция компании: вино и шампанское ТМ "Золотая Амфора" , вино ТМ "Golden crimea", вино в тетра-пак ТМ "Соната", коньяки ТМ "Клинков" и ТМ "Жан-Жак" , водки ТМ "Горілка Українка" и ТМ "Хельсинки"
 
Vinmoldova.md
24.02.2010