Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» выступил спонсором команды краевой Федерации рыболовного спорта

В 2010 году ведущие рыболовы-спортсмены Алтайского края будут выступать на соревнованиях всех уровней и профилей при поддержке крупнейшего пивоваренного предприятия региона. В рамках проекта по спонсорству ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», в том числе, экипирует спортсменов зимней и летней формой, окажет поддержку при проведении соревнований, которых в графике на 2010 год значится более 35. В их числе такие рейтинговые состязания, как Кубок России, Чемпионат России, Кубок Сибири и Чемпионат Сибири, Чемпионат края и Кубок Алтайского края.

Первое знакомство пивоваренной компании с краевой федерацией рыболовного спорта состоялось в августе 2009г., при подготовке и проведении «Открытого Чемпионата по рыбной ловле на Кубок «БПЗ». Мероприятие прошло на высоком уровне, и на предприятии было принято решение сделать «Кубок «БПЗ» ежегодным. Кроме того, возникла идея оказать поддержку рыболовному спорту на Алтае.

«Мы инициировали этот проект по нескольким причинам, - комментирует генеральный директор ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» Александр Зыбин. – Команда краевой Федерации рыболовного спорта стабильно выступает с хорошими результатами, - так, наши спортсмены являются бронзовыми и серебряными призерами Чемпионата России, чемпионами Сибири по различным видам рыболовного спорта. И способствовать развитию столь перспективной команды, которая в своей области способствует формированию положительного имиджа и высокого статуса нашего края – это честь для предприятия. Кроме того, поддержка спорта и здорового образа жизни в принципе является одним из наших генеральных направлений».

А вот что говорит о сотрудничестве с «Барнаульским пивоваренным заводом президент краевой Федерации рыболовного спорта, капитан сборной Алтайского края и КМС по рыболовному спорту Сергей Казанцев: «Мы очень рады, что такая крупная компания, как «Барнаульский пивоваренный завод», оказывает помощь в развитии рыболовного спорта на Алтае. Безусловно, нам важно материальное содействие. Но партнерство с «Барнаульским пивоваренным заводом» примечательно не только этим. Участие этой компании привносит в наше движение некий элемент праздника, что делает спорт более массовым, - в этом мы смогли убедиться в прошлом году при проведении «Открытого Чемпионата по рыбной ловле на Кубок «БПЗ». Это было мероприятие с приличным призовым фондом, с успешным сочетанием спорта и праздника. И оно оставило у участников теплые и яркие воспоминания. Уверен, что чем больше будет таких ярких мероприятий, тем больше людей придет в наш спорт и тем интереснее будет стремление к очень достойным призам».

В середине марта в Рубцовске состоится Чемпионат Сибири по ловле на мормышку. Команда краевой Федерации рыболовного спорта выступит на этих соревнованиях уже в новой экипировке от «Барнаульского пивоваренного завода».
 
beerunion.ru
24.02.2010