Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Магадане подходит к завершению первый этап акции "Есть 18? Подтверди!"

В Магадане подходит к завершению первый этап акции "Есть 18? Подтверди!", главной целью которой является пресечение продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетним. В ближайшее время в городе проверят как в торговых точках соблюдается законодательство о продаже алкоголя и табака.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Магадана, представители муниципального молодежного Совета дублеров, по инициативе которых проводится мероприятие, обсудили ее первые результаты с одним из руководителей компании, торгующей спиртным и сигаретами, Робертом ТОРОСЯНЦЕМ. Предприниматель поддерживал акцию с первых ее дней и оказал ребятам содействие в производстве соответствующих антиалкогольных и антитабачных стикеров. Стикеры члены муниципального молодежного Совета дублеров уже распространили по торговым точкам города. Также ребята напомнили продавцам об ответственности за продажу алкоголя и табака несовершеннолетним.

Теперь в столице Колымы стартует второй этап акции - контрольная закупка. Соответствующие контрольные органы проверят, как в торговых точках города соблюдается законодательство о продаже алкоголя и табака.



severdv.ru
 

19.02.2010