Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Nemiroff Холдинг запустил новый логистический комплекс в России

С февраля 2010 года Торговый Дом Nemiroff в России осуществляет все отгрузки продукции с нового склада компании, расположенного в городе Лыткарино, Московской области.

В начале февраля компания Nemiroff переключила все товарные потоки на новый логистический комплекс. Он расположен по адресу: Московская область, г. Лыткарино, ул. Степана Степанова, 9У. Здесь, на территории более 8000 кв.м. расположены складские помещения, оснащенные самым современным оборудованием – докшелтерами, доклевеллерами, тепловыми завесами, а также погрузочной техникой немецкого концерна Jungheinrich – мирового лидера в производстве складского оборудования и стеллажей. К складам подведена железнодорожная ветка Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги от станции Люберцы. Помимо помещений для хранения алкоголя, склад также обеспечен 2000 кв.м. офисных помещений и отсеками для хранения POS-материалов, сувенирной и прочей вспомогательной продукции. Центральный офис российского представительства Nemiroff Холдинг в Москве по-прежнему располагается по адресу г. Москва, Овчинниковская наб., дом 20, стр.1.

Комплекс станет ключевым звеном в процессе работы Nemiroff Холдинг в России. Вся импортируемая продукция компании сосредотачивается на складе в Лыткарино, откуда далее будут осуществляться отгрузки и производиться распределение товарных потоков по всем регионам страны.

«Переезд на склад в Лыткарино – важный шаг в развитии компании на российском рынке, – отмечает директор по продажам Торгового дома Nemiroff в России Виталий Варижкин. Значительное увеличение складского пространства, совершенствование механизмов работы и использование самых современных логистических технологий позволит нам эффективнее управлять товарными потоками, и, фактически, перейти на качественно новый уровень обслуживания клиентов. Это особенно важно в условиях растущего спроса на продукцию Nemiroff в России, продажи которой в России за 2009 год выросли на 7,2 %».

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.
В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки -Nemiroff «Оригинальный», «Украинская медовая с перцем», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2008 года совокупный объем продаж продукции под международным брендом Nemiroff увеличился до $482,9 млн, общий объем производства составил 7,7 млн дал.
 

18.02.2010