Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«САН ИнБев» запускает кампанию бренда «Толстяк»

С 19 февраля по 28 марта «САН ИнБев» проводит промо-акцию бренда «Толстяк» в крупнейших городах Поволжья, Урала и Сибири. Кампания Толстяка «Подарков больше – Праздники дольше» запущена в период национальных праздников 23 февраля и 8 марта, сообщает пресс-служба компании.

Одна из самых узнаваемых марок России пиво «Толстяк» запускает уникальная промо-акцию «Подарков больше – Праздники дольше!», которая будет проходить в 13 городах Поволжья, Урала и Сибири: Иркутск, Улан-Уде, Кемерово, Чита, Барнаул, Ульяновск, Казань, Тюмень, Челябинск, Набережные Челны, Чебоксары, Сургут, Екатеринбург.

Механика акции предполагает вручение ценных подарков за покупку определенного объема пива «Толстяк». При покупке 4 литров пива покупатели получают набор шампуров в чехле, 8 литров – сумку-холодильник, 12 литров – складной мангал для пикников: поучаствовав в акции можно получить все необходимое для отличного отдыха на природе. В акции участвуют все сорта пива «Толстяк».

Акция будет проходить в 780 торговых точках, как сетевой розницы так и крупнейших супермаркетах. Специально для этой компании были созданы креативные постеры и промо-стойки. В магазинах промоутеры будут приглашать поздравлять потребителей с наступающими праздниками красочной открыткой, предлагать оценить вкус пива «Толстяк» и дарить призы.
«Мы уверены, что эта акция станет настоящим хитом среди покупателей. Ведь принять участие в ней очень просто, а получить приз можно, купив свой любимый сорт «Толстяка». Призы являются действительно ценными и актуальными, особенно в период национальных праздников 23 февраля и 8 марта. Мы решили порадовать наших потребителей, продлив акцию до конца марта и, поздравляя их, желаем больше Светлых дней, Добрых друзей, Забористых встреч и Крепкой дружбы! «Подарков больше – Праздники дольше!», - говорит Кирилл Асташктн, бренд-менеджер марки «Толстяк» и группы региональных брендов.
 
pivnoe-delo.info
18.02.2010