Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Пять озер"- самая продаваемая сибирская водка

Несмотря на кризис, сибиряки прибавили в 2009 еще 5% российского рынка, и за водкой «Пять озер» закрепился статус самой продаваемой сибирской водки в мире».

В чем же загадка такой популярности? Главное в «Пяти озерах» - это вода и еще раз вода. Сегодня, когда на некоторые этикетки в магазинах приходится смотреть зажмурившись, потому что графа «состав» больше напоминает периодическую таблицу химических элементов, покупатели по настоящему ценят настоящее природное качество. Конечно, любая хорошая водка более безопасна для здоровья, чем напичканные консервантами и сульфитами напитки. Но даже среди своих собратьев «Пять озер» стоят особняком – несмотря на объемы производства, каждую бутылку «Пять озер» без исключения делают в Сибири на одном единственном заводе. И при изготовлении используют воду, питающую знаменитые таежные озера - Линево, Данилово, Урманное, Шайтан-озеро и Потаенное, которую местные называют «живой водой».

Верить или не верить в многочисленные легенды пяти сибирских озер каждый решает сам. Однако философия «Пяти озер»: «Сделано в Сибири» - это не просто слова. В каждой из этих бутылок действительно есть частичка первозданной сибирской тайги.


product.ru
 

18.02.2010