Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
За самый мягкий вкус украинцы выбирают Medoff Classic

В Украине было проведено масштабное всеукраинское маркетинговое исследование, в ходе которого потребители определили самую мягкую продукцию. «Мягкость» - основной критерий выбора покупателя дал свой результат. 90% всех потребителей отдали предпочтение торговой марке Medoff Classic за ее самый мягкий вкус, сообщила «proUA» пресс-служба «Крымской Водочной Компании».

Как рассказали организаторы исследования, «Джек Пот» сорвал счастливчик из Донецка - Александр Клевцов, которому достался килограмм золота. Однако кроме Клевцова, еще 92 жителя Украины за проявленную активность стали обладателями пятиграммовых золотых слитков. Таким образом, отметил в компании, те, кто принял участие в исследовании Medoff, получили 1 килограмм 460 граммов золота высшей пробы.

«Нам было важно, чтобы люди почувствовали благодарность компании, за проявленный интерес и помощь в определении самого популярного продукта в нашей линейке. Ведь в результате проведенного опроса, мы выявили, очень важную для нас информацию: основным фактором при выборе водки украинцы считают мягкость. Мы обработали более 750 тысяч отзывов, и выявили, что около 90% потребителей отдали предпочтение «Medoff Classic» именно за ее особо мягкий вкус. Кстати, не только данные нашего исследования подтверждают это. На Крупнейшей в Восточной Европе Международной выставке «ПродЭкспо» водка Medoff была признана самой мягкой», - рассказал бренд-менеджер торговой марки Medoff Михаил Долженко.

Также он отметил, что подарки в виде золота тоже не случайны. «Ведь сейчас, в момент кризиса, золото в банковских слитках – наиболее конвертируемая валюта. И мы рады, что помогли простым людям убедиться в том, что чудеса иногда случаются. Кто-то оставил полученные слитки на банковских слитках – наиболее конвертируемая валюта. И мы рады, что помогли простым людям убедиться в том, что чудеса иногда случаются. Кто-то оставил полученные слитки на банковских депозитах, кто-то поменял их на деньги. Но мы рады, что у каждого из победителей остались теплые воспоминания о нашем сотрудничестве», - сказал Долженко.


proua.com
 

16.02.2010