Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Выдержки из повестки заседания Совета Государственной Думы

9 февраля 2010 года
в 10 часов


2. Предложения о рассылке законопроектов и других материалов, о назначении ответственного комитета и комитетов - соисполнителей

2.10.
О предложении назначить Комитет по охране здоровья соисполнителем по проекту федерального закона № 196469-5 "О внесении изменения в статью 22 Федерального закона "О рекламе" (в части рекламы пива и напитков, изготавливаемых на его основе, в теле- и радиопрограммах) - внесен Костромской областной Думой.

Ответственным по указанному законопроекту назначен Комитет по экономиче-ской политике и предпринимательству, соисполнителем - Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

2.11. О предложении назначить Комитет по охране здоровья соисполнителем по проекту федерального закона № 292453-5 "О внесении изменения в статью 23 Федерального закона "О рекламе" (в части рекламы табака, табачных изделий и курительных принадлежностей) - внесен депутатом ГД Н.В.Левичевым, членами Совета Федерации С.М.Мироновым, Л.Б.Нарусовой.

Ответственным по указанному законопроекту назначен Комитет по экономиче-ской политике и предпринимательству, соисполнителем - Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

2.12. О предложении назначить Комитет по вопросам семьи, женщин и детей соисполнителем по проекту федерального закона № 292453-5 "О внесении изменения в статью 23 Федерального закона "О рекламе" (в части рекламы табака, табачных изделий и курительных принадлежностей) - внесен депутатом ГД Н.В.Левичевым, членами Совета Федерации С.М.Мироновым, Л.Б. Нарусовой.

Ответственным по указанному законопроекту назначен Комитет по экономиче-ской политике и предпринимательству, соисполнителем - Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

3. Предложения о возвращении законопроектов авторам или о снятии законопроектов с рассмотрения Государственной Думой

3.4.
О предложении снять с рассмотрения Гос.Думой проект федерального закона № 282823-5 "О внесении изменений в статьи 9 и 46 Федерального закона "О техническом регулировании" (в части продления сроков принятия технических регламентов) - внесен депутатами В.А.Головневым, Н.А.Ермаковой, И.М.Гималетдиновым - в связи с отзывом авторами.
 

09.02.2010