Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
График потребления алкоголя — график смертности

Профессор В.Г.Жданов сообщает, что в 1960 году у нас умирало 6 человек на 1000 в год. Но потом, ДО 1985 года смертность в Советском Союзе и в РСФСР нарастала и нарастала очень сильно. Чем пытались объяснить такое нарастание смертности, когда в 1985 году смертность достигла 12 человек на 1000, то есть - увеличилась в два раза? Многие, нанятые властью социологи, кричали о том, что это эхо войны, общее постарение населения и прочее. Наука, докторские диссертации, академики, в частности, академик Заславская, пыталась это объяснить и распадом деревень, разрушением патриархального уклада и т.д. и т.п.

В то же время неуклонно уменьшалась и рождаемость. Если в 1960 году в среднем рождалось по 22 человека на 1000, то к 1985 году рождаемость в среднерусских областях упала где-то до 14 человек. Рождаемость и смертность почти сровнялись, прирост населения в России остановился. Чем это объяснить? Объясняли, что растет благосостояние народа. А при росте благосостояния детей рождается меньше. Раньше объясняли, что с ростом благосостояния смертность должна падать, а в такой ситуации, наоборот, стали объяснять, что рождаемость должна падать с ростом благосостояния. Сейчас, в иной ситуации, те же самые нанятые социологи доказывают, что с падением благосостояния рождаемость падает.

Но вот, совершенно неожиданная аномалия - 1985 год. В течение трех лет, вдруг, у нас, в российских губерниях, резко упала смертность - опять до 6. И вдруг, ни с того, ни с сего в 1985 году резко подпрыгнула рождаемость - практически до 20. Вот эта аномалия дала колоссальный прирост населения в нашей стране. Но, опять же вдруг, в 1988 году ни с того, ни с сего (никто из официальных социологов «не мог» этого объяснить) резко пошла вверх смертность и резко, обвалом пошла вниз рождаемость. Вот он печально знаменитый «русский крест», над которым ломают головы ученые всего мира - социологи, психологи и прочие -ологи. Что случилось в России? Ни войны, ни глобальной катастрофы, ничего нет, а, вдруг, вот такой обвал в русских областях?

Сейчас рождаемость на уровне пяти на ТЬIСЯЧУ. Смертность порядка 20. Есть районы, регионы, где на одного родившегося приходится 24-26 умерших. На одного родившегося, на одну детскую коляску 26 гробов в этом году приходится! И такие районы в России тоже есть. Районы сплошного вымирания.

В чем тут дело? Объяснить «не может» никто. В то же время, объяснение лежит на самой поверхности. Если наложить график душевого потребления алкоголя в России и в СССР, то этот график, с точностью до цифр повторит график смертности. Шесть литров в 60-м году, 12 литров в 85-м году, 6 литров в 87-м ГОДУ, И вот сейчас порядка 18,5 литров. Это официальные данные, фактические примерно на 40% выше. То есть, график алкоголепотребления полностью совпадает с графиком смертности. Полностью, даже до цифр. И он полностью объясняет загадочную аномалию 85-го года. А график рождаемости с такой же точностью, но зеркально повторяет график алкоголепотребления. Чем больше алкоголя, тем меньше рождаемость. Опять же - чем меньше алкоголя, повышается рождаемость. Снова заливают страну алкоголем - падает рождаемость.

Объяснение этим демографическим процессам оказывается просто элементарным. Вот оно - основное жало геноцида. Уничтожают русский народ, другие народы населяющие Россию, алкогольной войной. За этой войной стоит мировая мафия, стоит наша алкогольная мафия, которая, в отличие от нефтяной и газовой, не высвечивается. Кстати, почти все алкогольные предприятия контролирует иностранный капитал. Все пивоваренные компании под контролем зарубежных фирм.

Нам говорят - рождаемость падает, якобы, из-за того, что люди хуже стали жить в период реформ. Я вам хочу сказать, что это характерно только для русских областей. На сегодняшний момент самый высокий уровень рождаемости в трех самых экономически отсталых районах России: Чечне, Дагестане, Ингушетии. Сейчас Бaшкиpия подключилась к этому процессу, вышла из депопуляции. Почему? Да потому, что возродили трезвые мусульманские традиции. Народ перестал употреблять алкоголь, у них в семьях по 5, 6, 8, 10 детей. А дети-то, какие здоровые.

А теперь давайте разберем, какое же качество населения мы получили в результате вот этой алкоголизации. Если бы я нарисовал график, характеризующий рождение дебильных детей в русских областях, то он полностью повторил бы график потребления алкоголя. Полностью, на 97,4% график дебилизации повторяет график алкоголизации населения. Для нас в свое время это было открытие. Мы даже не подозревали. Говорят - экология плохая и прочее. 97,4% рождения дебильных детей обусловлено только употреблением алкоголя. То есть это «культурно» пьющие, и «умеренно» пьющие рожают дебилов и умственно отсталых детей. Рожают их и алкоголики, разумеется.

Самое здоровое поколение родилось у нас в 1986-88 годах. Это последняя надежда нашего российского генофонда. Но именно это поколение с невообразимой настойчивостью сейчас уничтожают пивом. Последнюю нашу надежду уничтожают.

Вот вам пример. В прошлом году У нас на семинаре выступала женщина. Она работает в системе народного образования, приехала из какого-то района. Она сказала: «Каждый год мы подаем в военкомат списки призывников. И В этих списках инвалидов подчеркиваем красным карандашом, чтобы их не тревожил военкомат. В этом году мы также подали списки в военкомат. Нам звонит военком и язвительно спрашивает: что же вы свою работу плохо делаете, почему инвалидов в списке не подчеркнули? Мы спохватились, подняли списки, выяснили, что среди ребят 1987-го года рождения в районе нет ни одного инвалида, ни одного инвалида в этом районе нет! Вот против кого направлена страшная пивная агрессия. Против нашей молодежи. Упоить ее - и тогда уже будет ПОЛНЫЙ конец. ПОЛНЪIЙ конец надеждам на будущее нашей страны.

Несколько лет назад профессора В.Г.Жданова пригласили в Завьяловский район Удмуртии. У них в 17 из 19 сел люди создали общества трезвости. Они борются за то, чтобы навсегда изгнать из деревень торговцев смертью: алкоголем и табаком, спасти своих детей и внуков. Он приехал к ним в район. Собрали всех учителей района. Он им лекцию прочитал. Накануне перед этим он читал лекцию в средней школе деревни Бабино. Этой деревне 400 лет, русская деревня, недалеко от Завьялово. Так вот, в средней школе в деревне Бабино на тот момент в четырёх девятых классах обучалось 68 учеников. В первый класс в деревни Бабино в том году пришло 6 учеников. За 10 лет пивом, вином, водкой уничтожено старинное русское село Бабино. В 10 раз сократилось население, это страшные цифры. Через 30 лет эти шесть учеников, если не сопьются, себя будут кормить, детей своих кормить. Да еще одиннадцать пенсионеров каждый должен прокормить. Как они, смогут прокормить? Да нет, конечно.

Коллега профессора В.Г.Жданова, он учитель истории в Челябинске, говорит: «Что ты нам про Бабино рассказываешь. В нашей школе восемь девятых классов. Мы в этом году не можем набрать один первый. По всему городу ездим, ищем семилеток, заключаем договора с родителями, мы наймем автобус за счет учителей, будем возить детей, только чтобы они в нашу школу пришли учиться, чтобы у нас был первый класс. Не наберем первый класс - школу закроют. Педколлектив разгонят. Хоть в петлю лезь. Что делать?».

Вот он, геноцид, уже в результатах. И эта политика уничтожения была начата пропитой марионеткой мирового правительства Ельциным, который совершил это преступление. Он обезлюдил наши города и села. В 92-м году по требованию мировой мафии он отменил государственную монополию на производство и торговлю алкоголем. Страшное преступление совершил Ельцин. Отдал в частные руки спаивание. А алкоголь - это же наркотик. Как мы уже определили по определению ВОЗ алкоголь - самый страшный наркотик в силу его распространенности. Естественно, частник развернулся. Более того, весь, этот рынок моментально захватили мировые алкогольные монополии. Ясное дело, сразу двойной результат получают: и наживаются, и народ наш истребляют.

Почему люди пьют? Много всяких домыслов. На самом деле, с научной точки зрения, существуют всего 3 причины, почему люди употребляют алкогольные, табачные или другие наркотики.

Самая первая и самая страшная причина - доступность. Доступность этого наркотика. Если есть доступность, а на сегодняшний день фантастическая доступность алкоголя, когда бутылка пива летом стоит дешевле бутылки минеральной BOДЫ, школьник, естественно, будет пить это пиво. Тем более долгие ГОДЫ пиво считалось у нас в стране безалкогольным изделием, это нонсенс. Мы единственная страна в мире, где пиво считается безалкогольным изделием. Доступность, это самая первая и самая страшная причина распространения любых наркотиков - алкоголя, табака и всех остальных.

Если доступность отсутствует, то в этой стране отсутствует и алкоголизм, что бы ни говорила и не врала алкогольная мафия. А алкогольная мафия столько наврала и столько еще наврет, чтобы сохранить эту доступность! Тут даже можно подивится, какие небылицы и какую чудовищную ложь внедряют людям в головы. А, как говорил Геббельс, чем чудовищнее ложь, тем легче люди верят в эту ложь.

Вторая причина в массовой психологической запрограммированности населения на потребление табака, алкоголя и других наркотиков. И третья - информационный терроризм, который распространяет тотальную ложь о табачище, винище и других наркотиках.



Недавно прозвучало предложение поднять акцизы на табак. Табачная мафия тут же активизировала свои действия. Тут же организовала передачу «К барьеру» на эту тему. Табачников защищал Боярский, а против него выставили девочку из «Единой России». Ну, просто смешно и горько было смотреть эту передачу. Вышла и говорит: «Да, выпить, конечно, нехорошо. Да, у меня и муж курит, но в коридорчике». Естественно, «победил» в этом поединке Боярский. Он говорит: «Мужчина, это тот, который с табаком, как я». Не знаю, от чего и как умрет сам Боярский, но ТЪIСЯЧИ если не сотни ТЬIСЯЧ смертей от причин, вызываемых курением, которое так страстно пропагандирует этот «представитель культуры» - останутся на его совести.

Повторюсь, в странах, где доступность алкоголя равна нулю, нет алкоголизма, нет детских домов, нет дебильных детей. Там все нормально, все прекрасно. Таких стран, где существует сухой закон, в мире более сорока, а в 80 странах мира действует закон трезвости, то есть имеются очень серьезные ограничения в доступности алкогольной отравы. У них алкоголь официально отнесен к наркотикам, запрещено производство, распространение, реклама, а за употребление и распространение жестоко и строго наказывают. Я не говорю, что мы завтра должны ввести как в Египте 40 ударов палкой за появление в нетрезвом виде. Я просто утверждаю, что любые ограничительные меры, направленные на снижение доступности, это меры по спасению нашего Народа от алкогольно-наркотического геноцида.

Вторая причина - убеждение людей, что надо ПИТЬ, курить и колоться наркотиками. Эти убеждения формируют такие люди как Боярский, как нaшa, так называемая, культура. Все это, безусловно, щедро оплачивается алкогольной, табачной, наркотической мафией. А на эти деньги с экранов телевидения и кино, со сцены театра и со станиц книг, журналов, газет людям внушается: алкоголь, табак - это хорошо, с помощью этого расслабляются, отвлекаются, развлекаются... и народ в это верит, особенно молодежь.

Как только человек начал употреблять, очень скоро формируется наркотическая зависимость от табака, от алкоголя и от других наркотиков.

Кстати, люди не всегда по убеждению начинают употреблять наркотики. Есть еще страшная причина. Это силовое воздействие на людей. Особенно ярко она наблюдается в армии. А вот еще страшнее пример. Наркомафия сейчас перешла к террору наркотическому. К прямому террору против наших детей. Мы проводили международный семинар по этим проблемам в Нижнем Новгороде. Туда приехали учителя из северных городов - Нефтеюганска, Сургута. Они чуть не плакали. У них не просто приобщают к наркотикам, а приобщают силой. Ищут детей 10-12 лет из богатых семей и колют насильно. Укололи раз, укололи два, три, на четвертый раз он сам ищет - дядя, уколи. Все, что хочешь, из дома принесу.

Распад ССС] и приход к власти Ельцина начал новый этап сознательного и целенаправленного уничтожения, РУССКИХ людей и всех граждан, проживающих на территории России. Параллельно геноциду происходил и происходит т.н. этноцид русского народа, то есть бескровный геноцид в сфере КУЛЬТУРЫ, направленный на уничтожение, стирание русской идентичности. Особенную силу этот процесс набрал в бывших республиках СССР за исключением может быть Белоруссии.

Во время Великой Oтeчественной Войны по оккупантам было нанесено десять сталинских ударов.

Прошло 60 лет и можно говорить о десяти ельцинских ударах по стране-победительнице.

Вот они:

1. Сокращается население примерно на ОДИН миллион человек в год, чему способствует не только программа уничтожения старшего поколения страны, выражающаяся в выплате нищенских пенсий и "монетизации", но и в создании условий для молодежи, при которых дети - лишняя обуза. По уровню жизни страна находится на 62-м месте в мире, опустившись за год на пять мест. По продолжительности жизни человека нас обогнали египтяне, индонезийцы и парагвайцы.

2. Разрушается передовая экономика, особенно ее оборонно-промышленный комплекс, простаивают предприятия, уходит из них квалифицированный персонал. Индустрии страны демократией нанесен больший удар, чем гитлеровской агрессией. Шесть миллионов безработных - таков результат заботы президента о "россиянах". Вывоз капитала, мифические "западные долги", списание долгов других стран России, подрывают экономику страны, отбросив ее в разряд слаборазвитых стран. Сотни миллиардов долларов вывезены из страны и осели на частных счетах в иностранных банках.

3. Разрушается сельское хозяйство, чему способствует повышение цен на энергоносители внутри страны. При этом сохраняется продовольственная зависимость страны от низкокачественной иностранной продукции.

4. Страна превращается в сырьевой придаток "цивилизованного" Запада, на чем наживается только группа преданных режиму лиц. Полученные от продажи природных богатств деньги вкладываются в развитие западных экономик и в удовлетворение постоянно растущих потребностей новых богачей.

5. Разрушена система социального обеспечения: растущие тарифы ЖКХ пополняют ряды людей, живущих за чертой бедности. Уровень зарплат "бюджетников", пенсий, стипендий, пособий - в несколько раз ниже, чем в советское время.

6. Подорвана система здравоохранения: в страну вернулись болезни, давно исчезнувшие из нее. "Забота" о медицинских работниках приведет к тому, что повышение зарплаты ожидает только одного из десяти медицинских работников, что способствует созданию напряженности в медицинской среде. В советское время СПИД имел ничтожное распространение. Миллионы молодых людей употребляют наркотики, а пива на каждого "россиянина", включая младенцев, приходится более четырех литров в месяц. 7. Страна превращается в большой концентрационный лагерь: в тюрьмах находится около миллиона человек, постоянно растет число политических заточенных, но воровство в особо крупных размерах и взяточничество чиновников стало нормой нашей действительности.

8. Разрушены наука и образование - за период с 1990 года по 2003 год количество научных организаций сократилось: проектных организаций - в 7.8 раза; конструкторских бюро - в 3.6 раза; научно-технических подразделений на промышленных предприятиях - в 1.8 раза. Предстоит сокращение научных организаций еще на 40%. Все в больших масштабах внедряется платное обучение в высшей школе.

9. Уничтожается культура: разрушаются памятники старины, искажается ее история. Средства массовой информации пропагандируют западные ценности общества потребления, из сознания людей вытравляются понятия: патриотизм, порядочность, мораль. Телвещаение дает уроки жестокости, насилия, сексуальных извращений, Санкт-Петербург стал Меккой порно-продукции.

10. Страна лишается будущего: полтора - два миллиона детей не посещает школу, детская смертность в три раза выше, чем в Европе. Каждые пять лет количество детей уменьшается на 10%, по расходам на одного школьника мы находимся на предпоследнем месте в мире; у нас 5 миллионов беспризорников, больше чем после ВОЙНЪI, более 700 ТЬIСЯЧ детей-сирот; за последние 10 лет в России было закрыто две с половиной тысячи школ.

Всем известно, что из Таджикистана в Россию идёт основной поток наркотических средств. Вместо того чтобы взять под строгий контроль приезд граждан из этой республики, для предотвращения ввоза наркотических средств, оружия, правительство России ввело для них беспрепятственный въезд - это означает увеличение ввоза наркотиков в нашу страну в геометрической прогрессии. Всё это делается на фоне того, что в Афганистане в 2005 году произведено рекордное количество героина и иных наркотиков природного происхождения за последнее десятилетие! А российские погранзаставы с таджикско-афганской границы выведены полностью! Террорист, наркоторговец, преступник из Афганистана и других стран может элементарно получить паспорт Таджикистана за смешную сумму в 30 долларов США и беспрепятственно въехать в Россию. Эта ситуация создает прямую угрозу национальной безопасности России и стимулирует алкогольно-наркотический геноцид нашего народа.

И здесь хотелось бы привести письмо академика Ф. Г. Углова президенту B. В. Путину:

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Убедительно прошу Вас, при всей Вашей занятости, прочесть мое письмо и прилагаемую статью прежде, чем передать их Вашим секретарям. Проблему потребления алкоголя русским народом я изучаю много лет, и все, написанное в статье, - правда.

Надеюсь, что Вы, как истинный патриот, желающий добра нашему народу, сделаете все, что от Вас зависит, чтобы спасти его от быстро надвигающейся гибели, которую сознательно несут враги, полагающие, что награбленные у народа богатства дадут им сладкую жизнь за пределами России. Они боятся, что народ протрезвеет, и дружно спаивают его.

К чему мы придём - к трезвости и прогрессу или к гибели? это во многом зависит от Вас. Только трезвость может спасти русский народ, и все лучшие наши умы уверены в этом.

С кем Вы - с нами, с народом или с теми, кто нас спаивает и уничтожает? Надеюсь, что с нами. Тогда введите обязательную для всех трезвость, то есть сухой закон!

С уважением - Углов Федор Григорьевич, д. м. н., профессор кафедры хирургии и Почетный Доктор Санкт-Петербургского Медицинского университета, Академик Российской медицинской, Петровской наук и искусств и Международной Славянской академий, член Союза писателей России, Главный редактор журнала "Вестник хирургии", Лауреат Ленинской премии».




newsland.ru
 

08.02.2010