Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Bacardi стал официальным спонсором мирового турне ‘The E.N.D.’ группы Black Eyed Peas

Ром Bacardi станет официальным спонсором мировых гастролей «Тhe E.N.D. World Tour 2010» группы The Black Eyed Peas. С новой программой они посетят 32 города США, а затем отправятся в Европу, Азию, Австралию, Центральную и Северную Америку.

«The Black Eyed Peas притягивают внимание своим ярким талантом, индивидуальностью и стремлением экспериментировать с музыкой. Ром Bacardi уверен, что энергия всегда будет зашкаливать, если рядом с находятся друзья, звучит замечательная музыка, и неподалеку стоит бутылка чего-то покрепче, — говорит Джон Эспозито (John Esposito), президент и исполнительный директор Bacardi. — Мы счастливы отправиться в мировое турне вместе с The Black Eyed Peas и представить публике наш новый коктейль Bacardi V.I.Pea.»

Новый официальный коктейль турне основан на знаменитом роме. В качестве украшения, на дне бокала красуется маленькая горошина с черными пятнами (так дословно переводится название группы).

Во всех городах, где будут проходить концерты, бренд собирается представить обширную промо-программу, которая будет включать в себя online-проекты, мини-акции и масштабные рекламные проекты, ориентированные на местные коммьюнити.

В этом году The Black Eyed Peas завоевали 3 новых Grammy. Их студийный альбом разошелся численность в 2 миллиона копий в США и более 5,5 миллионов в других странах мира.
 
alcotrend.ru
08.02.2010