Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
США. Бурбон Jim Beam запустил конкурс для американских военных и их близких

Алкогольный бренд Jim Beam Бурбон, номер один в своей категории на мировом рынке, запустил кампанию "Приветствуем солдат вместе с Духом Америки" (Salute Soldiers with the Spirit of America). В рамках новой программы марка приглашает всех американцев поддержать тех солдат, которые несут службу заграницей, встретить своих вояк, которые вернулись домой, и наградить этих ребят, а также их друзей, множеством призов.

В течение кампании Jim Beams предлагает друзьям и родственникам военных старше 21 года заполнить форму на страничке Facebook или прямо на сайте, внеся своего кандидата в список претендентов на получение призов — на спортивные соревнования или концерт. Для того, чтобы ваш солдат получил шанс стать обладателем заветную контрамарку, нужно рассказать, почему именно он должен получить подарок от Jim Beam (нужно писать на английском и вложиться в 250 слов).

Победители получат возможность побывать на скачках, которые будут проходить на ипподроме Черчилл-Даунс (1 мая), отправиться на чемпионат по гольфу в Pebble Beach (19-20 мая), поболеть на игре профессиональной баскетбольной команды в чикагском Сайс Сайд (10 июля), зарядиться бешенной энергией на одном из концертов Кида Рока (Kid Rock) и пообщаться со звездой за кулисами.

Кроме этого, американцы могут выразить свою поддержку, отправив слово SALUTE по номеру 90999, и таким образом отправить 5 долларов в фонд Operation Homefront, который предоставляет гуманитарную и психологическую помощь солдатам (эта скромная сумма будет добавлена к телефонному счету за месяц). На фэн-странице Jim Beam на Facebook также можно поделиться своими любимыми тостами.
 
Vinmoldova.md
08.02.2010