Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Водка «Шушенская» сменила упаковку

Компания «Шушенская марка» представила потребителям водку «Шушенская» в необычных бутылках - их дно имитирует расходящиеся по воде круги.

Как сообщили в пресс-службе компании, хорошо знакомая красноярцам водка «Шушенская» появляется в магазинах в бутылках, выполненных в новом оригинальном дизайне. «Новая упаковка призвана подчеркнуть чистоту, природную первозданность и безупречное качество знаменитого напитка», - отметили в «Шушенской марке».

Бутылка «Шушенской» стала выше и стройнее, внешний вид ее дополнен различными декоративными элементами: рельефным гербом компании-производителя вверху и рельефной надписью «Шушенская марка» внизу, а также вогнутой «каплей», расположенной под надписью. Кроме того, теперь дно бутылки имитирует расходящиеся по воде круги, а этикетка выполнена при помощи особой технологии, позволяющей нанести на нее легкий, едва заметный узор.

Напомним также, что водка «Шушенская» производится из отборного зернового спирта «Люкс» и чистейшей артезианской воды с применением натуральных ингредиентов: меда, настоев гречневой крупы, ржаных сухарей и сухарей бородинского хлеба. Дополнительная очистка серебром придает водке особую чистоту и мягкость вкуса.

Подчеркнем, что именно эта водка была объявлена победителем регионального конкурса «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае в 2009 году».

«Мы хотели сделать известную водку еще более конкурентоспособной и привлекательной для потребителя, и, думается, нам это удалось. Образ «Шушенской» стал более презентабельным, появился колпачок с дозатором, который делает процесс употребления водки удобнее и, наряду с другими новыми элементами, является серьезной степенью защиты продукта от подделок», - рассказал Виктор Иванов, генеральный директор ООО «Шушенская марка».

Добавим, что в самое ближайшее время обновленный продукт появится на рынках регионов Сибири и Дальнего Востока.
 

04.02.2010