Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Skyy обновил линейку All Natural Skyy Infusions имбирной водкой

Алкогольный бренд Skyy Vodka представил пополнение своего портфолио All Natural Skyy Infusions – теперь с выпуском Skyy Infusions Ginger в ряду с вишней, маракуйей, малиной, виноградом, ананасом и цитрусовыми, появился имбирь.

Skyy Infusions Ginger производится по технологии, одинаковой для всех продуктов линейки Infusions: в особых условиях в чистую премиум-водку постепенно добавляют натуральный экстракт растения или фрукта— в данном случае, имбиря. Насыщенный пряный аромат напитка оттеняется мягкими нотками корицы и апельсина. По вкусу напиток напоминает домашний эль.

«Бармены и повара сейчас обращают особое внимание на новый ингредиент и даже сами готовят сиропы и экстракты из имбиря, чтобы оттенить свои новые творения и традиционные блюда и напитки изысканным вкусом, — отмечает Андреа Концонато (Andrea Conzonato), главный маркетолог Skyy Spirits. — Уловив это настроение, мы представили свой All Natural Skyy Infusions Ginger, благодаря которому любой бармен или обычный покупатель может добавить пикантности в коктейль, подчеркнув его вкус восхитительной сладостью и изысканной пряностью имбиря. Skyy Infusions Ginger — это совершенно революционное новшество в портфолио линейки All Natural Skyy Infusions».
 
alcotrend.ru
02.02.2010