Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ОАО "Байкалфарм" начало выпуск новой водки "Саяны"

Новая водка «Саяны» поступила в производство на ОАО «Байкалфарм». Всего будет разлито 1,3 тыс. дал, а до конца января – 6 тыс. дал. Как сообщил в пресс-службе компании, в ближайшее время начнется выпуск этой водки и на Канском ликероводочном заводе в Красноярском крае.

Водка «Саяны» имеет уникальную рецептуру. При ее производстве применяется натуральный мед, настой листа брусники и брусничный экстракт. Использование в рецептуре натурального настоя брусничного листа, а также специальных технологий подготовки воды и очистки готового продукта позволили создать напиток с особыми свойствами. На создание этой водки специалистов компании вдохновили величественная красота Саян, необыкновенная прозрачность воздуха и удивительная чистота горных источников.

«Саяны» будут продаваться во всех регионах присутствия ОАО «Байкалфарм», но первые поставки будут осуществляться в Бурятию и Забайкальский край. В Улан-Удэ новый продукт компании «Байкалфарм» поступит в розничную продажу уже в понедельник 1 февраля.
 
alcotrend.ru
29.01.2010