Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ABSOLUT представляет на российском рынке новый продукт с вкусом груши: ABSOLUT PEARS.

Водка ABSOLUT PEARS имеет свежий мягкий аромат спелой груши и дает длительное фруктовое послевкусие. Как и остальные виды водки ABSOLUT, данный продукт изготавливается только из натуральных компонентов без использования сахара и подсластителей.

«Всегда приятно быть компанией, создающей новый сегмент рынка водки с вкусовыми добавками. И мы это сделали с нашей водкой ABSOLUT PEARS. Количество новых продуктов на данном рынке водки в последние годы постоянно увеличивается, что делает сегмент водки с вкусовыми добавками самым быстрорастущим сегментом. Выводя на рынок ABSOLUT PEARS, мы говорим о нашей позиции лидера сегмента не только потому, что это первая водка со вкусом груши, но потому, что уже являемся лидером в данном сегменте рынка», – заявляет Ева Кемпе-Форсберг (Eva Kempe-Forsberg), вице-президент по маркетингу компании V&S Absolut Spirits, Стокгольм.

В элегантном дизайне бутылки с мягкими, утонченными линиями угадывается форма груши, которая подчеркивает эмоциональную составляющую и фрукта и напитка.

«Груша кажется более соблазнительной по сравнению с традиционным яблоком, она имеет тонкий, мягкий, уникальный вкус. Кто может устоять перед совершенным вкусом спелой груши, например, сорта «Анжу?»» – говорит Ева Кемпе-Форсберг. «С момента появления водка ABSOLUT несла в себе искру творчества. Именно это вдохновило нас на создание в 1988 году водки ABSOLUT CITRON, когда ещё никто даже не представлял водки с вкусовыми добавками. Представляя ABSOLUT PEARS, мы продолжаем эту традицию. В данном продукте всё, включая оформление бутылки, – сам продукт и рекламная кампания – идеально дополняющие друг друга компоненты. Я с нетерпением жду начала продаж в России».

Наслаждайтесь водкой ABSOLUT PEARS в чистом виде, в сочетании со льдом и в коктейлях. Более подробную информацию и рецепты коктейлей вы можете получить на сайте www.absolutdrinks.com

ABSOLUT PEARS поставляется в Россию в бутылке объема: 700 мл К серии водок ABSOLUT относятся следующие продукты: ABSOLUT RUBY RED (грейпфрут) (представлена в 2006 г.), ABSOLUT APEACH (персик) (представлена в 2005 г.), ABSOLUT RASPBERRI (малина) (представлена в 2004 г.), ABSOLUT VANILIA (ваниль) (2003), ABSOLUT MANDRIN (мандарин) (1999), ABSOLUT KURANT (черная смородина) (1992), ABSOLUT CITRON (цитрусовые) (1988) и ABSOLUT PEPPAR (перец) (1986)Водка ABSOLUT была впервые представлена в Швеции в 1879 году Ларсом Олссоном Смитом, чей портрет изображен на каждой бутылки водки ABSOLUT. Вывод на рынок водки ABSOLUT CITRON в 1988 году ознаменовал появление в США сегмента водки с вкусовыми добавками. Сегодня ABSOLUT CITRON остается самым популярным продуктом в данном сегменте в США.Вся водка ABSOLUT, включая водку с вкусовыми добавками, производится в одном месте: в городе Охус на юге Швеции.Розничные продажи ABSOLUT PEARS в США начались в январе 2007 года, а в других странах мира – с 1 мая 2007 года. В России – с декабря 2009 года.
 
Profnavigator.ru
29.01.2010