Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
DDB Chicago сняло новый ролик о том, что пиво Bud Light и не крепкое, и не легкое

Кампания производитель пивного бренда Anheuser-Busch запустила рекламную кампнию «Just Right» в рамках креативной стратегии «The Difference Is Drinkability»/«Отличие в том, как оно пьется» разработанной агентством Euro RSCG Чикаго в октябре прошлого года. Кампания призвана показать, что пиво Bud Light одновременно и не крепкое, и не легкое, а как раз то, что нужно.

Споты демонстрируют, что в любой ситуации можно удариться в две крайности: сделать что-то слишком мягко или слишком жестко. Например, дрессируя собаку, можно просто научить ее подавать голос, а можно научить водить машину. Пытаясь поймать такси, можно робко приподнимать руку и негромко вскрикивать «Такси!», а можно с разбегу запрыгнуть в проезжающую мимо машину. Сообщить парню о том, что ты его бросаешь, тоже можно по разному: невнятно бормотать про то, что нужно реже видеться или выкинуть его из машины на полном ходу.

В новом споте «Прибытие» показано, как прийти на вечеринку, оставшись никем не замеченным, или сделать из своего прихода настоящее шоу.



www.adme.ru
 

26.01.2010