Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания "Рекольт" приглашает на встречу у «Серебряного ручья»

Рекольт приглашает партнеров, коллег, а также всех желающих посетить стенд компании на выставке «Продэкспо 2010», которая пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г.Москва) с 8 по 12 февраля 2010года.
Главным событием выставочной программы компании в этом году станет презентация концептуальной новинки – водочного бренда «Серебряный ручей».

На стенде воссоздана атмосфера, присущая данному бренду. Здесь можно будет окунуться в маленький оазис самого сердца делового мира, услышать шум моря и пение живых птиц, увидеть дерево желаний, получить неожиданные подарки и специальные призы, а главное узнать каков на вкус «Серебряный ручей».

Также на стенде «Рекольт» будут представлены обновленные линейки крепкого алкоголя. Менеджеры предоставят подробную информацию о компании, условиях работы и ответят на все интересующие вопросы.

В рамках деловой программы «Продэкспо» Компания "Рекольт", выступает официальным партнером «Всероссийского конгресса региональных дистрибуторов алкоголя», который пройдет в период с 9-10 февраля, в стенах ЦВК «Экспоцентр». Тема Конгресса: «Настоящее и будущее алкогольного бизнеса».



www.express-release.com
 

26.01.2010