Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Крупнейшая международная выставка вина пройдет в Израиле

10 и 11 февраля в "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве десятки виноделен, производителей и поставщиков вина представят на суд и вкус широкой публики свои лучшие вина последних лет. Входной билет на выставку будет автоматически включать 10 дегустационных винных купонов. В рамках выставки пройдут семинары – дегустации, на которых можно будет не только познакомиться с отборными винами израильских производителей, но и пополнить свои знания в области вина.

Последние десятилетия стали периодом расцвета израильской винной индустрии. Многие израильские белые и красные вина не уступают лучшим винам "нового мира" виноделов – Калифорнии, Австралии и Новой Зеландии. А некоторые израильские вина уже выдерживают сравнение даже с винами известных виноделен Франции и Италии. Англичанин Оз Кларк, один из самых известных в мире обозревателей, пишущих о вине отмечает, что "Израиль сейчас находится на винной карте мира".

В выставке примут участие винные заводы, среди которых Кармель, Рамат а-Голан, Харей Галиль, Беньямина, Баркан, Реканати, Тишби, Дальтон, Таперберг 1870, Виткин, Тулип, Чалаг, Адир, Цра, Александр, Гевот, Саслов, Шила, Авидан, Цион и другие.

Выставку ISRAWINEXPO 2010 посетят многочисленные зарубежные гости: журналисты, виноделы, дегустаторы, а также экспортеры вина.

Организаторы подчеркивают, что цель выставки познакомить израильтян с лучшими отечественными винами, а также позволить израильским производителям вина получить международное признание.


Newsru.co.il
 

25.01.2010