Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Heineken и McCann Erickson London запустили кампанию, приуроченную к Heineken Cup, европейскому кубку по регби

Голландский производитель пива уже не первый год спонсирует Европейский Кубок по Регби, так что даже уже название Heineken Cup прижилось как родное, и по другому это соревнование, в котором участвуют 24 клуба из Англии, Шотландии, Уэльса, Ирландии, Франции и Италии, уже не воспринимается.

Сейчас в Heineken Cup затишье, связанное с зимой и завершением группового турнира. Плей-офф начнется только в апреле, но Heineken напоминает о себе и соревновании, имеющем большой вес в странах-участниках, двумя роликами, в которых объединяет регби, эмоции болельщиков и свое пиво.

В двух спотах «The Intercept» («Перехват») и «The Up & Under» («Сверху и снизу») зрителям показывают бар, переполненный любителями регби, которые страстно переживают за игру, но также и сами демонстрируют приемы регби в стремлении выпить любимого пива. Бесконечное разнообразие приемов в этом виде спорта дает возможность предположить, что вскоре серия будет продолжена.

Эмоциональность роликов и игры также подчеркивается музыкой, традиционно переполненной эмоциями и страстью — оперными ариями из «Аиды» и «Травиаты» Джузеппе Верди.
Продакшен осуществила студия Red Rage Films, режиссер — Brian O’Malley.
 

25.01.2010