Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Московская Пивоваренная Компания запустила производство нового сорта марки Моспиво

В канун Нового 2010 года Московская Пивоваренная Компания запустила производство нового сорта марки Моспиво, ставшей уже популярной у москвичей и гостей столицы. Следуя пожеланиям потребителей и рыночной тенденции стабильно растущей популярности нефильтрованного пива, технологи компании разработали новый сорт нефильтрованного пшеничного пива, обладающий превосходным вкусом, большой плотностью 12,5% и при этом доступной ценой. Оно нисколько не уступает по качеству и вкусу известным импортным сортам.

В состав «МОСПИВО Нефильтрованное» входят вода, солод пшеничный, солод ячменный, хмель, дрожжи. Легкий дрожжевой осадок в бутылке свидетельствует о том, что в пиве остались натуральные дрожжи, содержащие необходимые человеку вещества и витамины. На этикетке «МОСПИВО Нефильтрованное» подробно указано, какие именно элементы и витамины входят в состав дрожжей. Так же там содержится рекомендация перед открытием бутылки аккуратно покатать её по поверхности стола для равномерного распределения дрожжей по объему.

Впервые на российском рынке представлено нефильтрованное пиво в 3-х литровой упаковке. Выпуск 3-х литров обусловлен желанием некоторых любителей пива не ограничиваться одной кружкой нефильтрованного пива, а наслаждаться им весь вечер, как традиционным светлым пивом. И, конечно, эта упаковка делает нефильтрованное пиво доступнее потребителям. Целевая полочная цена «МОСПИВО Нефильтрованное» такая же демократичная, как и остальных сортов МОСПИВО. Дизайн этикетки «МОСПИВО Нефильтрованное» разработало агентство Dutch Design House, постоянный партнер Московской Пивоваренной Компании.

Марка МОСПИВО продолжает созданный имидж современного и инновационного бренда с корнями из прошлого, это московский бренд для любителей города, отдыха и вкусного пива. МОСПИВО - это территория отдыха, оазис спокойствия и хорошего настроения в шумном городе. В 2010 году марка МОСПИВО успешно продолжает реализовывать программу экскурсионных туров на завод. Все желающие могут увидеть в деталях процесс производства пива и попробовать новые сорта. Программы обеспечена бесплатным трансфером от метро Медведково каждую субботу и воскресенье.

Московская Пивоваренная Компания поставляет на российский рынок широкий ассортимент напитков. В состав входят дистрибьюторский, логистический центры и самый современный пивоваренный завод в европе, открытый в 2008 году и расположенный в мытищах. Первоначальная мощность производства - 2,4 млн гл в год с постепенным расширением до 6 млн. Гл. В год. Финансовые партнеры – сбербанк россии и инвестиционный фонд detroit investments. Компания предлагает российскому рынку собственные марки МОСПИВО, москвас, жигули; лицензионные oettinger, faxe, breznak, cervena selka, effect®, salitos, orangina и импортные budweiser, clausthaler, erdinger, kirin, newcastle, perrier, vittel, pago и др.



www.pivnoe-delo.info
 

19.01.2010