Вина винтреста «Саук-Дере» будут представлены на полках в новом обличии

Исторический винтрест провел ребрендинг и готов представить рынку новые вина «Саук-Дере. Классика» — любимые сочетания и уникальные новинки.

Новый логотип «Саук-Дере» — стильный и запоминающийся знак, отвечающий современным тенденциям в дизайне. Но это еще и дань традициям предприятия, отголосок нашей истории. Вы можете увидеть здесь своды глубоких подвалов «Саук-Дере», где хранится коллекция вин и коньяков со всех республик СССР. При этом арка тоннеля образует букву «С», показывая всю важность нашего места, поселка Саук-Дере, терруара наших виноградников.

В рамках нового бренда «Саук-Дере. Классика» появляются ассамбляжные и моносортовые, сухие и полусладкие вина, а также уникальные вина позднего сбора. Практически все вина урожая 2017 года — это вина ЗГУ «Кубань. Крымск». Каждый год мы увеличиваем посадки виноградников и улучшаем качество вин, благодаря новейшему оборудованию и опытной команде профессионалов.

Классика. Ассамбляжные вина



Ассамбляжные вина серии «Классика» — это сухие и полусладкие вина из международных сортов винограда: Каберне Совиньон, Мерло, Шардоне и Рислинг. Яркие, свежие вина со сглаженными танинами, подчеркивающие солнечный южный терруар Краснодарского края, порадуют вас своими сортовыми особенностями и станут приятным, событийным сопровождением вашей трапезы.

Классика. Моносортовые вина



Моносортовые вина серии «Классика» созданы из классических сортов винограда: Каберне Совиньон, Каберне Фран, Мерло, Шардоне, Рислинг. Все вина производятся из российского винограда региона «Кубань», произрастающего под ярким южным солнцем, что выражается в необычайно фруктовом, ягодном аромате вин и долгоиграющем послевкусии.

Классика. Поздний сбор



Серия вин «Классика. Поздний сбор» представляет полусладкие сортовые вина из винограда Рислинг, Совиньон Блан и Мерло. Вина натуральной сладости станут отличным гастрономическим сопровождением блюд со сладкими соусами, подойдут к десертам, а также прекрасно сочетаются с острой азиатской кухней.


lefkadia.ru
 

28.11.2018